Жизнь Музея в фотографиях
28 мая 2012 года делегация жителей Тихвина по инициативе Маргариты Штерн посетила Дом-музей Бориса Вильде в Ястребино.
Галина Озол рассказывает о борьбе Бориса Вильде и его товарищей из Музея Человека против немецких оккупантов.
Июль 2012 в Доме культуры Тихвина: организация культурного мероприятия в честь Бориса Вильде
Паскаль Мобер, генеральный консул Франции в Санкт-Петербурге, которого приветствуют друзья музея. Слева - традиционный прием « хлебом и солью» жителей деревни. Справа - французский консул в дискуссии с Галиной Озол, основателем и директором музея.

Телевизи онная команда «ВЕСТЕЙ» во время доклада в помещении музея. Группа российских туристов посещает музей и внимательно слушает объяснения Галины Озол.